Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Информация для агентств в связи с терактами в Париже.
16:30
Информация для агентств в связи с терактами в Париже.

Информация для агентств в связи с терактами в Париже.

Сообщаем, что все наши туристы, которые сейчас находятся в Париже, живы и здоровы.

Мы поддерживаем с туристами оперативную связь.

Все запланированные экскурсии и трансферы не отменяются и если будут отмены или изменения, мы будем сообщать туристам и информировать агентства.

Просьба сообщать своим клиентам, которые находятся в Париже, что они в любой ситуации могут позвонить на наш дежурный телефон: + 33 7 83 87 82 82

Что касается рейсов в Париж, то есть официальная информация от пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной:

«Несмотря на то, что Франция закрыла  границы, все рейсы, запланированные в страну, будут выполняться в обычном режиме. Об этом в своём официальном твиттере сообщила авиакомпания Air France.

Компания предупредила, что из-за ужесточения мер пограничного контроля, возможны задержки при отправлении и прибытии рейсов. Пассажирам следует заранее прибывать в аэропорты отправления, а также быть готовыми к проверкам документов. Режим чрезвычайного положения, введённый во Франции, не означает ограничения въезда. У всех, кто въезжает во Францию из стран Шенгенского соглашения, на границе будут проверять паспорта. При этом, для пассажиров, прибывающих во Францию самолётом из не Шенгенских стран, это ограничение ничего не меняет – паспортный контроль будет осуществляться в прежнем режиме.»

 

Просмотров: 239 | Добавил: CIT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0