Главная » 2016 » Август » 4 » РЕЗИДЕНЦИИ PIERRE & VACANCES ВО ФРАНЦУЗСКИХ АЛЬПАХ
16:52
РЕЗИДЕНЦИИ PIERRE & VACANCES ВО ФРАНЦУЗСКИХ АЛЬПАХ

РЕЗИДЕНЦИИ PIERRE & VACANCES ВО ФРАНЦУЗСКИХ АЛЬПАХ – отличный выбор для зимнего отдыха! Имея в своем распоряжении 350 исключительных мест для отдыха, Pierre & Vacances Center Parcs является европейским лидером на рынке туристических резиденций.
Апартаменты, находящиеся в горах, состоят из гостиной, кухни, одной или нескольких спален и включают предоставление гостиничных услуг. Идеальные для любого вида отдыха!
Забронируйте заранее и воспользуйтесь выгодными скидками!

Получите 20% дополнительной скидки за ранее бронирование!

РЕЗИДЕНЦИИ PIERRE ET VACANCES

Более 90 резиденций посреди исключительных по красоте пейзажей Франции... Апартаменты высшей категории, оборудованные всем необходимым и полностью готовые для жизни, гостиничные услуги на заказ, в большинстве резиденций имеются бассейны и развлекательные комплексы для всех возрастов и на любой вкус...

РЕЗИДЕНЦИИ PIERRE ET VACANCES PREMIUM

Очаровательные резиденции в горах. Искусство жизни, которое оценят самые требовательные клиенты: архитектура органично вписывается в окружающую среду, исключительные по красоте места... Просторные и уютные апартаменты, гостиничные и ресторанные услуги на заказ и индивидуальные предложения оздоровительных процедур: спа-салоны, уход за телом, уход за лицом и многие другие сервисы и услуги.

Наши тарифы включают комиссию!

Список резиденций во вложении. Тарифы, дополнительную информацию можно получить по запросу по e-mail:  

Просмотров: 125 | Добавил: CIT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar